Елена Ф.
★ ★ ★ ★ ★
23 апреля 2026 года
Приобретала автомобиль Li 6 в этом салоне. Долго выбирала авто, мой менеджер, Ольга Прошина, очень доступно, в мельчайших подробностях дала информацию по моделям, разнице и комплектациях. С ней же был тест драйв, все прошло отлично. При передаче автомобиля все было оперативно. Самое важное, я до сих пор с менеджером на связи, если возникают какие то вопросы по авто, а они у меня возникают, в связи с отличием от моих предыдущих авто)))) всегда на связи, перезвонит и подскажет, как включаются щетки))) куда что заливать. Как подключить или загрузить то или иное приложение. Спасибо.
Всем рекомендую салон и менеджера Ольгу Прошину.