Дмитрий Софронов
★ ★ ★ ★ ★
2 года назад
Покупал новую машину, в кредит, с трейд-ином старой. Понимал, что легко и быстро вряд ли получится, но, на удивление, все оказалось не так и сложно. Огромное спасибо менеджеру Роману! Он подробно объяснил, что и в каком порядке будем делать. Буквально водил за руку по всему салону — в отдел трейд-ин, кредитно-страховой, к представителям банков, сервис-зону. От обилия информации голова конечно припухала, но Роман неизменно спокойно и с улыбкой объяснял все и по второму, и по третьему разу. Да и вообще все сотрудники, с кем довелось пообщаться, очень приветливые и доброжелательные. Местами пришлось ждать, но ожидание не было утомительным. Офис уютный, клиентов угощают вкусным кофе.